Мужские сумки: тренды 2015 года

Стильными должны быть не только женщины, но и мужчины, и именно аксессуары придают образу неповторимость и индивидуальность. Брендовые мужские сумки 2015 – это широкое разнообразие моделей, которые расскажут о представителях сильной половины человечества много интересного. Презентабельные, современные, стильные, строгие или спортивные – все эти аксессуары позволят вам преобразить свой облик.

Основные тренды года

Современные дизайнеры предлагают широкий выбор моделей и дизайнерских решений, среди которых каждый мужчина подберет изделие под свои предпочтения. Что будет отличать модные мужские сумки в 2015 году?

  1. Разнообразное цветовое решение. Сильные и уверенные в себе мужчины выбирают монохромные изделия. Но в этом году, по мнению дизайнеров, нужно отпустить фантазию на волю и выбирать аксессуары любых цветовых решений и принтов: клетку или этнические мотивы. Кстати, дизайнеры Burberry Prorsum делают акцент на этнике, а Etro предлагает аксессуары в клетку. Модели не обычного для мужчин цвета бургунди предлагает бренд DKNY MEN.
  2. Многообразие форм. В этом году будут актуальны модели больших размеров и объемов в форме трапеции, прямоугольника или овала. Компактные кейсы и портмоне, строгие и деловые портфели не сдадут своих позиций. Четкие формы свойственны изделиям от BOSS, а оригинальные модели можно найти у Phillip Lim.
  3. Изобилие материалов. Самый лучший вариант – натуральная кожа, которая подчеркнет стиль и утонченность вкуса владельца. Но в своих коллекциях дизайнеры представили модели из текстиля или неожиданные и смелые решения с использованием кожи аллигатора.
  4. Минимум украшений. Мужские аксессуары – это максимальная лаконичность, поэтому едва ли не единственными их украшениями выступают металлические заклепки или небольшие нашивки. А бренд Prada предложил новый тренд – сумки с накладными карманами.

Сумки разные нужны…

Мужские сумки в 2015 году будут представлены в разных цветовых и стилевых решениях. Разнообразные аксессуары на любой случай жизни и в любом стиле – от делового до спортивного – представлены в каталоге интернет-магазина «Купи сумку». Выбирая модели, следует обращать внимание на их размер, чтобы они гармонировали со статусом, ростом и телосложением владельца. Важную роль играет и назначение сумок: для документов нужно выбирать строгие портфели, а для поездок – объемные дорожные модели.