Рианна выпустит линейку кошельков и сумок $CHOOL Kills

Стало известно, что популярная барбадосская певица Рианна запустит линейку аксессуаров под названием $CHOOL Kills. В коллекции будут представлены сумки и кошельки, а в ближайшем будущем певица планирует выпускать предметы одежды с тем же логотипом.

От музыки к дизайну

Рианна уже успешно запустила линию одежды в совместном производстве с популярным брендом River Island, причем активная творческая деятельность не мешает ей воплощать в реальность свои дизайнерские замыслы. Кроме того, вместе с ювелиром Джеки Эйш Рианна представила линию временных тату, которые внешне похожи на настоящие татуировки.

Многие критики восприняли название нового бренда от Рианна  с опасениями, ведь дословно его можно перевести как «Школа убивает». Но певица акцентирует внимание на том, что пока бренд неизвестен, его нужно раскручивать, и громкое название – самый простой способ сделать это быстро. Сам логотип достаточно простой: в черной прямоугольной рамке на белом фоне располагается надпись $CHOOL Kills. Если все удастся, Рианна планирует выпустить и дебютную коллекцию одежды с данным логотипом.