Сумки CAPUCINES от Louis Vuitton: новый тренд 2015 года

Популярный бренд Louis Vuitton представил на суд поклонниц новую коллекцию сумочек CAPUCINES. Название линейки отсылает к самому первому магазину бренда. Как отмечают дизайнеры, они ставили перед собой цель создать уникальные аксессуары вне времени, которые были бы выполнены в классических традициях и отличались стилем и женственностью.

Для современных леди

Бренд предлагает оценить коллекцию оригинальных сумочек, представленных сразу в десяти цветовых решениях – от классического черного и красного до насыщенного апельсинового и розового. Но даже сдержанные тона радуют роскошью и глубиной. Дизайн моделей радует разнообразием: с одной стороны, вы можете выбрать однотонные аксессуары для создания лаконичного образа, с другой – поставить яркий штрих к образу можно с помощью двухцветных сумочек. Кстати, второй цвет используется в них для оформления подкладки – она оригинальная и интересная, позволяющая акцентировать внимание на деталях.

Коллекция CAPUCINES – это возможность подобрать стильный аксессуар под особенности своего образа. Сумки представлены в трех размерах - BB, MM, GM, отличаются простотой и функциональностью. Вы легко подберете вариант под свой образ – в классическом или современном стиле. К отличительным особенностям сумок от  Louis Vuitton данной коллекции относятся:

  1. роскошные кольца, на которые крепятся ручки;
  2. возможность носить как на сгибе локтя, так и на плече благодаря ремешку;
  3. оригинальная конструкция крышки: в закрытом состоянии на лицевой части сумочки отчетливо видны инициалы бренда – LV;
  4. внутри кроме обычного плоского кармана есть дополнительный – он закрывается на молнию;
  5. фурнитура выполнена из латуни, а отделка – зернистой кожей буйвола или кожей питона.

Сумочки коллекции CAPUCINES от Луи Витон – это модный тренд 2015 года. Присмотритесь и вы к этим стильным аксессуарам!