Большие сумки без молнии 2015-2016

Большие сумки без молнии 2015/2016 – это аксессуары, привлекающие внимание  стильным оформлением, интересным кроем и фасоном. Выбирая их, уделяйте внимание застежкам и фурнитуре – от них зависит качество и длительность эксплуатации каждого изделия. Современные дизайнеры предлагают всевозможные модели сумок – стильных и удобных с различными замочками, крючками, защелками и клапанами.

Особенности моделей без молний

Способ открывания и закрывания аксессуаров играет важную роль в первую очередь для удобства ее эксплуатации и функциональности. Большие сумки без молнии 2015/1016 в большинстве случаев оснащаются следующими типами замковых механизмов:

  1. рамочным замком,
  2. клапаном,
  3. вздержкой,
  4. застежкой,
  5. верх оставляется открытым.

Рамочный замок – самый надежный и придающий сумке оригинальный вид. Чаще всего он используется для отделки дорогих моделей в качестве декоративного решения. Металлическая рамка выполняется в разных формах, дополняется украшениями в виде страз. Так называемые Framed bag привлекают внимание вместительностью и соответствием офисному стилю, что оценят бизнес-леди.

Сумки с клапаном внешне похожи на конверты, они красиво оформляются замками разной формы – кнопкой, «вертушком», магнитом или липучкой. Открывается застежка легко, поэтому вы будете иметь все необходимые вещи под рукой. Стилевое оформление позволяет подобрать такие аксессуары как для делового, так и для праздничного образа.

Разновидность больших сумок без молний 2015/2016 – рюкзаки и торбы, которые кроме вместительности отличаются удобством. Они оснащаются ремешком-вздержкой, который затягивается и тем самым закрывает аксессуар. Очень часто такая застежка используется для популярных моделей хобо – самых объемных, а потому предпочитаемых сторонниками активного образа жизни. Открытые аксессуары – это чаще всего изделия для пляжа и отдыха, в которых не хранятся важные документы.

Перечисленные замки – одни из популярных, но современные дизайнеры не останавливаются только на этих типах. Оригинально оформленные завязки, пуговицы с петлями, застежки в виде ремешков – все это может стать украшением и функциональным решением каждой сумки. К тому же даже самый аккуратный кнопочный замок часто оснащается вычурной застежкой или изящным «вертушком». Современные модели – это практичные аксессуары, которые станут гармоничным аккордом в вашем стиле.