К чему подойдет оранжевая сумка?

Летом, когда мечтается о легком и воздушном образе, на арену выходят яркие и насыщенные цвета. К чему подойдет оранжевая сумка? С чем ее сочетать, чтобы создать органичный и гармоничный ансамбль?

Сочность и беззаботность

Оранжевый цвет привлекает к себе внимание. Он символизирует здоровье, энергию, теплоту: неброским цветовым решением вы восстановите свои силы. Разнообразные оттенки – от тыквенного до морковного – позволят модницам подобрать решение для своего яркого образа. К чему подойдет оранжевая сумка? Рассмотрим гармоничные комбинации:

  1. Белый. Сочетание с этим цветом привлекает лаконичностью, эффектностью. Комбинация удачна для создания образа в стиле casual, винтаж или спорт.
  2. Черный. Игра контрастов – отличное решение для деловых дам, которые любят гармонию строгости с обольстительностью. Яркое сочетание позволит создать минималистичный образ.
  3. Зеленый. В этом цветовом решении выбирайте блузки, шарфики, ремешки, которые позволят расставить акценты в своем ансамбле. Или выбирайте темно-зеленые брюки – в комбинации с оранжевой сумкой и ремнем такого же оттенка вы создадите красивый образ.
  4. Красный. Это сочетание для смелых барышень, которые не боятся выделяться из толпы. Оптимальное решение – надеть к мандариновой сумке платье бордового цвета и черный жакет.
  5. Синий. Это выигрышный вариант: в комплект к брючному костюму синего цвета подберите черные босоножки на каблуке и оранжевый клатч. Такой образ нельзя не заметить!

Подбираем одежду и аксессуары

С основными цветовыми сочетаниями разобрались, время продумать, к чему подойдет оранжевая сумка из аксессуаров. Интересное сочетание – с поясом и ремнем. Главное в его создании – учесть оттенки, чтобы элементы ансамбля гармонировали друг с другом. Еще одна броская комбинация – с оранжевой обувью, правда, она эффектная, чтобы решиться на нее.

Выбирая элементы морковного цвета, обращайте внимание на сочетаемость оттенков, чтобы они не сливались друг с другом.  Отличный образ в стиле casual создается сочетанием джинсов с объемной оранжевой сумкой. Если вы сторонница спортивного стиля, сочетайте яркие аксессуары с контрастными леггинсами – черными или белыми.

Оранжевые сумочки предлагаются в коллекциях многих брендов, что не случайно: такие насыщенные аксессуары позволяют создать настроение, а образ сделать гармоничным. Сочетайте цвета правильно, и вас нельзя будет не заметить!