Модели спортивных сумок

Активный образ жизни предполагает использование комфортных аксессуаров. Современные модели спортивных сумок - это широкий выбор дизайнерских, цветовых решений, среди которых каждый покупатель подберет для себя оптимальный вариант. Универсальность, вместительность, удобство использования, качественные ткани и фурнитура – все это лишь малая часть достоинств сумок, которые можно использовать в повседневной жизни.

Универсальные модели на каждый день

Их можно использовать в любых целях – для похода на тренировку, поездки, просто для повседневного ношения. Благодаря продуманному крою и дизайну такие модели незаменимы в любом виде спорта. Ткани для пошива берутся с водоотталкивающим эффектом, в специальном отсеке и многочисленных кармашках внутри и снаружи можно хранить самые разные мелочи. Такие сумки имеют короткие ручки и регулируемый по длине ремень.

Целевые аксессуары для видов спорта

Эти аксессуары созданы для конкретного вида спорта. Вместительность, удобство таких моделей позволяют уложить в них не только одежду с обувью, но и инвентарь. Продуманный крой позволяет хранить разную экипировку – от хоккейных коньков до бутс.  

Дизайнерские сумки для стильных людей

Оригинальные модели спортивных сумок привлекают внимание стильным оформлением. Такое сочетание позволяет сделать аксессуары элементом не только спортивного образа, но и отличным атрибутом для каждого дня. Такие модели станут хорошим решением как для поездок на природу или в путешествие, так и для тренировок. Разнообразные вставки, интересная фурнитура, необычный крой – все это отличает данные аксессуары.

Рюкзаки

Очень популярны модели спортивных сумок спортбэг, которые отличаются универсальностью и удобством. Такие аксессуары любимы модниками благодаря оригинальному внешнему виду, удобству, воплощению в дизайне модных тенденций, комфортности ношения. Рюкзаки – отличный атрибут не только для активных людей, но и для тех, кто ценит стиль casual.

Основные правила выбора

В 2015 году основными тенденциями дизайна сумок будут:

  1. удобство;
  2. практичность;
  3. свободные объемы;
  4. эргономичность;
  5. минималистичность оформления;
  6. внимание формам и материалам.

Зная эти нехитрые правила, вы сможете приобрести качественную сумку для спорта и отдыха. Отдавайте предпочтение продукции известных марок, которые предложат вам гарантированное сочетание отличного качества, удобства и эргономичности.