Модные осенние сумки

Осень – время меняться и менять свой образ, экспериментировать, добавлять яркие краски и привлекать внимание к контрастным деталям. Модные осенние сумки созданы для того, чтобы сделать ваш ансамбль стильным, броским и ярким, чтобы раскрасить серые будни. Какими будут тенденции осени и на что обратить внимание при выборе аксессуаров?

Цвета и фактуры

Коллекции ведущих домов, задающих тон всей мировой моде, показывают: в этом сезоне будет много красок, и чем они насыщеннее, тем лучше! Доминирующим цветовым решением является оранжевый – он идеально подходит для того, чтобы сделать серые будни ярче. Классический черный никогда не сдает своих позиций, поэтому в коллекциях полно сумок, выполненных в этом цветовом решении. Причем чаще всего это всепоглощающий черный – без вставок и вкраплений. В авангарде и красный цвет: осень – самое время подчеркнуть свою очаровательность и склонность к эпатажу, привлекая внимание к образу роковой красотки. Менее практичный цвет – пудрово-розовый, который прелестно смотрится на сумках и будет актуален в этом осеннем сезоне. Роскошные сумочки предлагают бренды Burberry, Chloe, Emilio Pucci.

Что касается фактур, то тут много вариаций. С одной стороны, кожа – лучше натуральная. С другой, популярной тенденцией становится использование замши, вышивки и лоскутного шитья для оформления аксессуаров. Так называемая «лапша», она же бахрома, - главное украшение осенних сумок. Такой подход способствует тому, что сумки можно носить при любых стилевых предпочтениях – от классики до стиля хиппи, который все еще в тренде.

Формы и узоры

Модные осенние сумки в коллекциях ведущих дизайнеров – это прежде всего объемные tote и компактные saddle. Первые – классический вариант прямоугольных сумок на длинных ручках через плечо, а вторые притягивают необычной формой в виде седла. Обе модели выглядят современно и стильно, позволяя создавать невероятные образы и подчеркивать свою индивидуальность. Интересная тенденция этой осени – сумки-чемоданчики и саквояжи. Они удобны, объемны, всегда стильно оформлены, поэтому ваш образ будет просто неподражаемым! Шикарные модели сумок представлены в коллекциях таких брендов, как Alexander McQueen, Chanel, Mary Katrantzou, Louis Vuitton.

Наряду с лаконичностью цветового решения все-таки большинство сумок имеют простой рисунок, естественный и от этого нарядный, встречаются и аксессуары, декор которых выполнен с разными принтами. С одной стороны, актуальна тема хищников и леопардовые узоры, с другой – большинство моделей имитируют кожу рептилий. Так что этой осенью у вас множество возможностей выразить свой внутренний мир через стильные аксессуары! 

 

Мы рекомендуем