Мужская сумка с карманами

Носить телефон и ключи в карманах джинсов и куртки не очень удобно, особенно если хочется быть налегке. Для таких случаев подойдет надежная и вместительная мужская сумка с карманами, которая позволит носить с собой важные мелочи. Многие мужчины считают, что кроме барсетки и портфеля моделей нет, но современные дизайнеры предлагают огромное количество решений, поэтому проблем с выбором не возникнет.

Разновидности аксессуаров для мужчин

Отметим, что дизайн и цветовые решения сумок для сильной половины человечества ограниченный, да и модели в большинстве случаев имеют аналогичную конструкцию и форму. Они используются для хранения определенного набора предметов – мелочей в виде ключей и телефона, ноутбука и папки с документами. Современная мужская сумка с карманами создается в нескольких стилевых направлениях:

  1. Портфель. Это классика, которая отлично гармонирует с деловым костюмом. Чаще всего создается из натуральной кожи, отличаются жестким каркасом и функциональностью. Современные модели дополняются накладными карманами и съемным ремнем для ношения на плече.
  2. Сумка-почтальонка. Она привлекает внимание широким регулируемым удобным ремнем и вместительностью, которая обеспечивается карманами как внутри, так и снаружи. Отделений в этих аксессуарах достаточно для хранения и бумаг, и гаджетов.
  3. Сумка-планшет. Эта компактная модель носится на плече и гармонично сочетается с любым стилем одежды – от классики до casual. Некоторые аксессуары этого типа дополняются короткими ручками. Чаще всего модели имеют внешние небольшие карманы на клапанах и внутренние отделения.
  4. Кейс. Эта вместительная и удобная мужская сумка с карманами шьется в разных размерах и используется под хранение документов формата А4, толстой пачки бумаг или термоса с обедом. При лаконичном дизайне кейсы привлекают внимание большим количеством отделений и карманов – внешних и внутренних.

Современные сумки модных домов мира различаются внешним видом, конструкцией, формой и внутренним содержанием. Выбирая модели, обращайте внимание на качество модели, ее износостойкость и надежность фурнитуры. Широкий выбор сумок для мужчин представлен в каталогах нашего интернет-магазина. Мы предлагаем продукцию ведущих мировых брендов, чтобы каждый мужчина мог быть стильным и уверенным в себе. Дополните свой образ модным аксессуаром!