Мужские мини-сумки

Мужчины, как и женщины, стремятся выглядеть элегантно. Они все чаще предпочитают мужские мини-сумки – удобные, компактные, вместительные. Многочисленные кармашки и отделения, которые прячутся в небольших объемах сумки, используются под хранение вещей и мелочей. Современные дизайнеры предлагают компактные модели в виде папок для документов, барсеток, сумок-планшетов или визитниц. Рассмотрим каждую разновидность подробнее.

Визитницы

Эти мужские мини-сумки напоминают портмоне и имеют отделения, где хранятся визитки. Такие модели нравятся деловым людям, которые предпочитают компактные и строгие в оформлении аксессуары. Они отличаются удобной конструкцией, шьются из натуральной или искусственной кожи и привлекают внимание стильным внешним видом. Аксессуар используется для хранения визиток или пластиковых карт, документов.

Барсетки

Эту компактную сумку придумали в Италии, где ей дали название borsetta (сумочка). Благодаря практичности и универсальности аксессуары быстро завоевали любовь мужчин, которые предпочитали выглядеть по-деловому строго. При компактных размерах в барсетке есть место под хранение документов, телефона, пластиковых карт, ключей и небольшого блокнота. Чаще всего аксессуар имеет строгую прямоугольную форму и с лаконичный дизайн. Стильными дополнениями моделей служат оригинальные клапаны или изящные ручки-держатели.

Портмоне

К популярным мужским мини-сумкам относятся и презентабельные портмоне. Они небольшие по размеру, но вместительные, поэтому в них хватит места под деньги, документы и важные мелочи. Оригинально и солидно смотрятся модели из натуральной кожи, которые имеют несколько отделений для хранения купюр. Современные бренды предлагают стильные решения для мужчин, привлекающие внимание добротностью и безукоризненным исполнением. Лаконичное оформление – возможность подчеркнуть строгость своего стиля.

Сумки на пояс

Эти мини-модели привлекают внимание компактными размерами и удобством ношения на специальном ремне на поясе. Небольшие размеры окупаются внутренней вместительностью – здесь хватит места и для кошелька, и для документов, и для смартфона. Различное исполнение – залог того, что аксессуар дополнит любой образ – в классическом или современном стиле.

Для документов

Образ жизни современного мужчины отличается динамичностью, поэтому всегда нужно иметь под рукой документы. Сумки для документов отличаются компактностью, при этом носятся они в руке или на ремне на плече. Назначение моделей – бережно хранить документы, в том числе формата А4. Чаще всего аксессуары имеют строгую прямоугольную форму без декоративных элементов и гармонично дополняют деловой мужской образ. 

 

Мы рекомендуем