С чем сочетать коричневую сумку?

Коричневая сумка – популярный аксессуар, позволяющий создавать самые разные, но обязательно яркие образы. Несмотря на классический внешний вид, нужно знать, с чем сочетать коричневую сумку, чтобы ансамбль вашей одежды выглядел гармонично и завершенно.

Классика не всегда скучная

Коричневая сумка – это классический аксессуар с точки зрения дизайна и оформления. Любая вещь, в том числе и самая лаконичная, гармонично разбавляется грамотными сочетаниями. Цвет универсальный, поскольку он актуален для любого события – от похода на работу до вечеринки. Вы сможете сочетать такой аксессуар практически с любой одеждой и обувью, а самые лучшие цветовые комбинации можно создать с бежевым, зеленым, желтым, синим, красный, черным и белым цветами.

С чем сочетать коричневую сумку? Возможностей масса, что объясняется многообразием оттенков этого цвета. Корица, кофе, шоколад, карамель, сливочно-ореховый – все эти цветовые разнообразия легко воплотить в собственном образе. Мы предлагаем вам следующие интересные сочетания для офиса и просто повседневных ситуаций:

  1. Элегантно-деловой образ дополняйте портфелем или изысканным саквояжем с принтом. Это отличное решение для строгого образа. В сочетании с фиолетовым или сиреневым платьем-футляр вы создадите очень гармоничный ансамбль.
  2. Для яркого молодежного образа подойдет сочетание такого цвета с денимом. Такие комбинации позволят вам выглядеть легко, стильно.
  3. Летом отличный вариант – комбинация с голубыми, белыми, бирюзовыми и пудровыми тонами.
  4. Романтичный образ можно создать, если сочетать коричневую сумку с аксессуарами оранжевого, бронзового, золотого или терракотового оттенков. Такой ансамбль позволит вам выглядеть экзотично и несколько богемно.
  5. Коричневый клатч – отличное дополнение к модному леопардовому платью.

Основные правила

Чтобы создавать красивые гармоничные образы, важно знать, с чем сочетать коричневую сумку. Критерии подбора следующие:

  1. Цвет обуви в идеале должен совпадать с цветом сумки.
  2. Это цвет теплой гаммы, поэтому и остальные вещи подбирайте в таких же оттенках.
  3. В одном ансамбле не сочетайте разные оттенки одного и того же цвета.

Чтобы быть стильной, нужно учесть каждый элемент вашего гардероба, который вы будете использовать для создания ансамбля. Благодаря универсальности коричневая сумка поможет вам создать самые разные образы – от романтичного до делового.