Сумка к серому пальто

Серый – это средний цвет между темными и светлыми оттенками, который отличается нейтральностью и спокойствием. Но разнообразные аксессуары позволяют расставить яркие аккорды в образе. Правильно подобранная сумка к серому пальто – это возможность разнообразить верхнюю одежду нейтрального цвета и придать себе романтичности.

Расставляем акценты правильно

Большинство девушек не ищут оригинальных решений и подбирают сумку к серому пальто такого же цвета. Вариант неплохой, но подходит все же для холодной зимы, чтобы создать контраст c окружающим снежным ландшафтом. Одно из простых решений – белый аксессуар: он подчеркнет нарядность вашего образа. Черная сумка – это классика, актуальная в сочетании с одеждой любого цвета и стиля, особенно если она дополнена обувью такого же цвета. Главное правило – не больше трех цветов в комбинации одежды!

Если вы предпочитаете яркие акценты в своем образе, выбирайте аксессуары к серому пальто в насыщенных оттенках. В такой комбинации будут уместны красные, желтые, коралловые, розовые и синие сумки. Они сделают образ праздничным и привлекательным, но важно не переборщить с этими смелыми цветовыми экспериментами. Светло-серое пальто красиво дополняется аксессуарами в шоколадном, кофейном или ореховом оттенке – такое сочетание часто используется для создания делового стиля.

Представители мужской аудитории выбирают лаконичное пальто, создавая строгий деловой образ. Но серая верхняя одежда сама по себе нейтральна, поэтому будет сочетаться практически с любыми цветами. Но и у мужчин есть возможность подобрать сумку к серому пальто, которая будет выгодно подчеркивать индивидуальность стиля и уверенность в себе. Чаще всего к этой универсальной одежде подбираются аксессуары строгих цветовых решений – черные или коричневые. Современные модели мужской верхней одежды выполняются в коротком или длинном варианте, а комбинируются они с практичными и удобными аксессуарами.

Серое пальто – это элемент классики, который чаще всего имеется в гардеробе и мужчин, и женщин. Современные дизайнеры предлагают как классические модели, так и оригинальные фасоны, что открывает широкие возможности для комбинаций. Подбирая к нему аксессуары, можно создавать интересные образы. В деловом стиле оно красиво сочетается с лаконичными сумками, а в молодежном и повседневном можно позволить себе разбавить эту базовую вещь яркими акцентами.

 

 

Мы рекомендуем