Ультрамодная сумка: оригинальность превыше

Чтобы быть в тренде, нужно немного – всего лишь запастись несколькими оригинальными аксессуарами, которые позволят грамотно расставить акценты в образе. Ультрамодная сумка необычного фасона или цвета поможет подчеркнуть стиль и рассказать о собственном видении современной моды.

Свежие идеи и необычные решения

В новом сезоне дизайнеры предлагают самые разные сумки, которые могут смело претендовать на то, чтобы считаться самыми стильными, необычными и оригинальными. Ультрамодная сумка в 2015 году будет разной – от компактного кожаного клатча-кошелька до огромного баула.

Не менее многообразными будут цветовые решения – от легких пастельных оттенков до сложных неоднородных расцветок. Например, сумочки из пластика Chanel как будто созданы из детского конструктора Lego – именно они must have грядущей весны! А для создания строгого делового стиля потребуется нечто менее броское, например, сумочка от Dolce & Gabbana или Nina Ricci.

Необычайно стильно выглядят сумочки в виде коробочки или сундучка – они позволят девушкам выглядеть как истинные леди! Этот броский аксессуар отличается жестким прямоугольным каркасом, а в зависимости от декоративных элементов могут варьироваться. Принты таких моделей могут быть разными – от традиционных цветочных орнаментов до драгоценных камней.

Самые популярные модели

Хитом сезона станет сумка с бахромой – она представлена в коллекциях дизайнеров в огромном разнообразии. Модели с кистями предлагают модницам Emilio Pucci, Unique, Christian Dior. Не менее оригинальной и ультрамодной сумкой станет модель с цветастым рисунком. Комбинировать ее нужно с однотонной и лаконичной одеждой, чтобы образ был гармоничным и не «тяжелым» для восприятия. Такие красивые и по-настоящему летние аксессуары можно найти в коллекциях брендов D&G, Z Spoke by Zac Posen, Milly.

Если вы предпочитаете более практичные сумки, выбирайте модели Tote или вместительные хобо, которые удобно носить на руке. Стоит обратить внимание и на модели кросс-боди, которые носятся через плечо. Такой вариант хорош для тех, кто много гуляет и совершает крупные покупки. В повседневном стиле гармонично смотрятся сумки-тоут, представляющие собой пакет, ручки которого параллельны друг другу. Популярны и модели-торбы – мешочки с дном, которые сверху затягиваются шнурком или ремешком и имеют одну ручку.