Золотой клатч: с чем носить?

Есть аксессуары, которые придают образу непревзойденный вид. Золотой клатч – это стильный аксессуар, который всегда будет актуален. С чем его носить, чтобы подчеркнуть свою женственность, романтичность и изящество?

Главное – правильные сочетания

Клатч – это современная компактная сумочка, которая в последнее время пользуется большой популярностью у девушек. При небольших размерах он вмещает все самое необходимое, его носят как в руке или подмышкой, так и на тоненьком ремне или цепочке через плечо. Золотой клатч – это роскошный аксессуар, который совершенен и самодостаточен. В сезоне 2015 года эта сумочка будет актуальна в нескольких модных исполнениях:

  1. Из кожи. В тренде не только натуральная и искусственная кожа, но и выделка на экзотические темы, например, под питона или крокодила.
  2. Отсутствие принтов. Как правило, золотые клатчи не нуждаются в дополнительных рисунках и узорах. Чаще всего принты самые простые – под кожу рептилии, в виде золотого напыления или стеганой структуры.
  3. Разнообразие геометрических форм. Прямоугольные, овальные, круглые, в виде кошелька или клатч-бокс – все это будет в тренде в этом году. Даже строгие формы смотрятся необычно, если он дополнены декоративными элементами.
  4. Многочисленные застежки. Золотой клатч красиво смотрится с одной крупной застежкой. Она выполняется в виде застежки кошелька. В качестве декора используются стразы, жемчуг, перья, бусины. Закрываются такие аксессуары на магнитный клапан или молнию. Строгие аксессуары дополняются цепочкой под золото, тем самым подчеркивается единое стилевое решение.
  5. Декоративные элементы. Дизайны 2015 года вновь возвращают нас к традициям прошлого, поскольку будут популярны клатчи в виде ридикюлей. Декорация аксессуаров выполняется разными средствами – бисером, вышивкой, россыпью пайеток и бус. Фирменные брендовые клатчи создаются из дорогих тканей с отделкой драгоценными камнями.

Если вы ищете утонченную сумку для завершения своего романтического образа, то выбирайте золотые клатчи. Они смотрятся просто шикарно и создадут отличный и гармоничный ансамбль с лаконичным, но шикарным нарядом. А украшения в виде золотых нитей и кристаллов, бисера и серебристо-металлических деталей позволит вам сиять и блистать, покоряя всех вокруг.