С чем носить сумку тоут?

В классическом варианте тоут представляет собой сумку большого размера с двумя ручками. Вместительности хватает для переноски большого количества вещей. Дизайн таких моделей чаще всего лаконичный, поэтому они подходят под любые образы. С чем носить сумку тоут и как правильно подобрать сочетания?

Деловой стиль

Если выбирать тоут для офиса, нужно обращать внимание на строгость и лаконичность дизайна. Для этих целей больше подходят модели средних размеров и сдержанных оттенков. Что касается формы, хорошо смотрятся в сочетании с одеждой в деловом стиле прямоугольные или квадратные сумки с минимальным декоративным оформлением. Размеров аксессуара должно хватать для переноски планшета, деловых бумаг, документов.

Повседневная жизнь

Фото сумки тоут показывает все разнообразие вместительных моделей, которые хорошо подойдут для создания повседневного образа. Для каждодневной носки можно выбрать аксессуары средних размеров в таком цветовом решении, чтобы сумки одинаково красиво смотрелись и с джинсами, и с юбками. Если одежду носите яркую и богато декорированную, выбирайте тоут спокойного дизайна.

Кантри, бохо и эко-стиль

С чем носить тоут, если вы сторонница необычных образов и экспериментов с одеждой? В таком случае подбирайте под свой стильный аксессуар пышную юбку кантри, летние сапожки, просторные рубашки в клетку а-ля ковбойский стиль и любую одежду с этническими мотивами. Из-за большого размера тоут хорошо смотрятся с любыми платьями и юбками в свободном стиле, когда нужно подчеркнуть легкость своего образа. При создании образов в эко-стиле нужно акцентировать внимание на натуральности тканей и цветов.

Гламурный образ

Тоут – незаменимый атрибут для девушек, которые привыкли быть в центре внимания. Стильный гламур можно подчеркнуть блестящим топом, узкими бриджами или джинсами и легкими балетками. Не обойтись в этом стиле и без ярких акцентов – в этой роли могут выступать бусы, заколки, серьги. Что касается самой сумки, то к такому образу можно выбрать и самый лаконичный вариант.

Сумка тоут обязательно должна быть в гардеробе каждой девушки. Универсальность – ее главное достоинство, ведь сочетать этот аксессуар можно с одеждой в любом стилистическом решении.